Как правильно выбрать деревянные окна

Тенденция в развитии строительных материалов постепенно вытеснила привычные деревянные окна заменив их на пластиковые аналоги. Это случилось в связи с тем, что ПВХ профили обладают большой износостойкостью и привлекательным внешним видом, который сохраняется на протяжении долгих лет.

Но если бы случилось так, что дерево обладало бы такой же износостойкостью и при этом являлось экологическим материалом, наверное бы большой процент покупателей не отказывались бы от него. Несмотря на такой ход событий производство профилированного бруса не остановилось, а наоборот расширилось и начало работу над тем чтобы обеспечить необходимые параметры предъявляемые к монтажу оконных конструкций.

Что касается современных окон из дерева то они очень отдалённо напоминают старую столярку.
С развитием современных технологий окна изготовленные из дерева отличаются герметичностью, а также обеспечивают хорошую теплоизоляцию в холодное время года.

Что касается отличий деревянного окна от пластикового то можно обнаружить отличия в форме петель, а также увидеть отличающиеся от пластиковых окон крепления. Стекло герметезируется с помощью силикона, что обеспечивает в свою очередь, максимальную степень изоляции.

 

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.