КАБИНЕТ РУЧНОЙ РАБОТЫ

Все больше людей проводят существенное переустройство своего дома собственными руками, как ради того, чтобы сэкономить средства на оплате работы мастеров, так и для того, чтобы самому сделать нечто по-настоящему уникальное и именно для себя. В частности, часто используется для этого гипсокартон на каркасе из металла. Из гипсокартона получаются замечательные простенки, которые позволяют по-новому перестроить геометрию помещений в жилище. Кабинеты ручной работы можно с делать практически самостоятельно, выделив его из общей структуры помещения.

Гипсокартон – “сухая” технология, а значит, намного более чистая и удобная, после завершения работы сушить ее не нужно. Вес новых перегородок минимальный и они не отягощают конструкцию дома, это безопасно даже в слабых хрущевках или на деревянных полах. При этом несущая способность гипсокартонного простенка позволяет повесить на него и полочки, и картины – он выдерживает подвешенный вес до 30 кг.

А при использовании более толстого простенка можно использовать и вес до 50 кг. И это – на любом месте никак не подготовленной для этого стены. А если зафиксировать предметы еще и стоечными профилями, то вес практически не ограничен.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.