Изменение дизайна ванных комнат при установке подвесной сантехники

При установке в ванной сантехники подвесного вида, комната ощутимо преображается, и становиться более изысканной, изящной и открытой. Подобные ванные, для рядового обывателя выглядят непривычными, их ярко выделяют своеобразные образы воздушности и легкости, «парящего» эффекта. По той причине, что большая часть пола в ванной является свободной от лишнего оборудования, визуальная пространственность помещения выглядит довольно обширно.

В выгодном свете смотрится плитка, с просматривающимся на полу и стенах узором. Совсем отсутствует визуальность коммуникационных подключений, образ лишен каких-либо труб со ржавчиной, вентилей запорного действия. Все они скрыты за облицовкой, таким способом высвобождая место для дополнительного пространства.

Для закрытия сифона умывальника используются полуколонна либо полупьедестал, служащие для непосредственного скрытия подводки и слива воды. Открытость сифона, если и является не тронутой, то становиться не похожей сама на себя, в результате дизайнерской работы, сифон представляет собой  некий «сплав новейших технологий». Его легкость и изящность, является фактическим продолжением раковины. Это в полной мере продуманный дизайнерский ход. Огромную ассортиментую вариацию данных сантехнических изделий представляет магазин сантехники Dushik.com.ua.

Производители, пользующиеся наибольшей популярностью, выставляют на продажу, подготовленную в целом вариацию в коллекционных пределах: совместно с раковиной в комплекте идут: сифон, подстолье, смеситель.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.