Изготавливаем двери из металла

Стальные входные двери в вашем жилище, гарантия защиты вас и вашей семьи. Кроме того, именно по двери большей части судят о собственнике, поскольку аккуратная и элегантная входная дверь может говорить об определенных вкусах хозяина.

Чтобы изготовить металлическую дверь самому, нужно изначально произвести замеры. Размеры снимаются для того, чтобы по ним сделать само полотно и дверную коробку. После замеров проема, отнимаем с каждой из сторон по 2-а сантиметра. Данный зазор необходим для упрощения монтажа коробки, возможности ее выравнивания и последующей корректировки положения. Перед тем как делать замеры, нужно быть уверенным, что у нас имеется прочная основа, из бетонного либо кирпичного материала, а не производить замеры по штукатурке. Если же вы желаете доверить создание изделий высокого качества специалистам, и получить гарантию на их эксплуатацию, необходимо заказать двери и окна в Брянске, где их стоимость не ударит по вашим кошелькам.

Для изготовления коробки, выкладываем на столе уголок из стали и профиль квадратного сечения, смотря что решено изготавливать, после чего производят отрезку по размерам. Отрезки профиля, которые получились, нужно уложить по прямоугольной форме, снова, тщательно перепроверив все параметры. Также проверяем диагональные размерные данные, от угла в угол. Это даст возможность контроля угловых размеров, которые в итоге должны быть равными прямому углу. После подтверждения правильности размеров, можно проводит сваривание коробки. В получившейся коробке, можно прорезать отверстия под замочные ригеля. Они делаются при помощи болгарки.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.