Итальянские обои Zambaiti

Настенные покрытия Zambaiti являются распространенным видом отделочного материала, который может преобразить практически любое пространство, что и привлекает потребителя. Многие покупатели отдают предпочтение коллекциям виниловых обоев, которые наделены не только превосходным внешним видом, но и надежными техническими характеристиками. Таким образом, вы можете создавать интерьеры, сохраняющие продолжительное время свой первозданный вид.

Если вы уже определились с выбором подходящего варианта, то вам стоит уделить внимание подготовительным работам, ведь от них также зависит успех ваших ремонтных работ. Для начала необходимо очистить поверхность от грязи, пыли и остатков краски или старых обоев. Устраните неровности или какие-либо другие дефекты, чтобы поверхность, на которую будет осуществляться поклейка обоев, была ровной. Запаситесь необходимыми инструментами, чтобы все было под рукой. Для удаления застаревших остатков воспользуйтесь шпателем, который незаменим в подобном случае.

Образцы стоит клеить на сухую поверхность в помещениях с плотно закрытыми окнами, без сквозняков и работающих кондиционеров. Во избежание образования грибковых поражений и плесени стены обрабатывают специальным раствором, который можно приобрети в строительных магазинах. Полотна нарезают на полосы с припуском по десять сантиметров. При использовании обоев с рисунком стоит следить за тем, чтобы узор или орнамент полностью совпадал. Поклейку обоев лучше вести от угла и встык, чтобы не было наслаивания образцов друг на друга. Как вы догадываетесь, сподручнее клеить обои с напарником. В этом случае ваша работа будет слаженнее и динамичней. Излишки, остающиеся под потолком и у пола, обрезаются обычным строительным ножом. Клей наносится с учетом основы выбранных вами виниловых обоев.

К примеру, покрытия на бумажной основе надо выдержать некоторое врем нанесенным на них клеем, что обеспечивает более качественный результат. Обои на флизелиновой основе клеятся на стену, на которую наносят клеевую массу заранее. Если вы сомневаетесь в собственных силах, то прибегнете к помощи профессионалов. Коллекции виниловых обоев от известной итальянской фабрики Zambaiti помогут вам изменить облик окружающего пространства. В каталоге представлен богатый выбор всевозможных вариантов обустройства помещений различного предназначения.

Поддерживайте связь с операторами интернет магазина. Оформляйте покупку в Москве с доставкой. Воспользуйтесь услугой отправки товара в регионы России. Создавайте выразительные интерьеры, которые будут поднимать вам настроение своим совершенством!

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.