Итальянская роскошь в предметах мебели ANGELO CAPPELLINI

ANGELO CAPPELLINI – это одна из самых старейших итальянских фабрик, которая была основана в 1886 году талантливым мастером Амброджио Каппелини. Он был дедушкой теперешнего президента компании. На тот момент он открыл маленькую мастерскую по производству мебели, после чего его дело продолжил его потомок Анджело. В 1963 году, на севере Италии, в маленьком городке Кабьяте он построил небольшую фабрику. С тех пор, опытные мастера изготавливают качественную итальянскую мебель, передавая из поколения в поколение свой опыт и наработанные традиции.

ANGELO CAPPELLINI – это мебель ручной работы, которая отделывается изысканными декорациями и элементами роскоши. Основная специализация итальянской мебели Каппелини состоит в воспроизведении известных французских стилей аутентичных моделей. Эксклюзивная мебель, изготовленная на семейной фабрике, является главным украшением не только частных резиденций, но и президентских номеров, общественных зон, пятизвездочных отелей и дорогих ресторанов. Лучшая в своем исполнении мебель, не оставит равнодушным ни одного ценителя изысканности, аристократии и классического шика.

Особый шарм, с которым выполняется каждый предмет, отлично украшает любую комнату, будь то столовая или спальная. Изысканная резьба и дорогая инкрустация вносят в помещение особый антураж и колорит. Мебель ANGELO CAPPELLINI это воплощение эпохи барокко, сдержанной неоклассики, линейного стиля Бидермайера, а также мебели в стиле Людовика XIV и ХV.

Итальянские коллекции включают в себя целый ряд предметов мебели, которые станут отличным дополнением и украшением для комнаты любого размера и стиля. На фабрике в полном объеме изготавливаются такие предметы интерьера, как:
• Кровати;
• Шкафы;
• Библиотеки;
• Стулья и столы;
• Диваны, кресла и столики, и т.д.

Огромное количество исторических предметов, в которых подчеркнута индивидуальность, богатство отделки, изысканность и сочетание дорогих тканей можно просмотреть в классическом направлении фабрики. Аристократизм и утонченность линий – вот главные отличительные особенности мебели ANGELO CAPPELLINI.

На фабрике никогда не отдавалось предпочтение количеству изготовленной мебели. Во главе всего стояло качество выпускаемой продукции. Вилла короля Саудовской Аравии, а также Брюссельская резиденция, посольство Катара, некоторые комнаты Московского Кремля, отели Венеции, Флоренции украшены предметами мебели CAPPELLINI.

На сегодняшний момент фабрика – это современное высокотехнологичное производство, оснащенное самым новейшим оборудованием, высококвалифицированный персонал, работающий на фабрике, который отлично справляется со своей работой и знает все особенности и нюансы дела Каппелини. Фабрика ANGELO – это показатель качества и изысканности высокого уровня!

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.