Italamp покоряет ценителей света и роскоши

Italamp – это известная итальянская компания по производству светильников. Ее главным преимуществом стало то, что она выпускает продукцию в самых модных тенденциях, где совмещает хрусталь, стекло и даже дерево. Продукция этого бренда сочетает в себе прошлое и настоящее, соблюдает прошлые традиции и применяет современные инновации, поэтому выпускает действительно дизайнерскую продукцию.

В ассортимент марки Italamp входят люстры, лампы, точечные и потолочные светильники, бра и торшеры, изготовленные из качественных экологичных материалов. Для производства светильников используется современная техника, однако используется и ручной труд, поэтому модели этого бренда становятся настоящим эксклюзивом.

Если пересмотреть коллекции светильников Italamp, представленные в интернет-магазинах итальянской мебели, то можно заметить смешение двух совершенно разных стилей, это классика и эксцентричные элементы декора. Каждое изделие выделяется уникальной игрой света, необычной формой и дизайнерским стилем. Для изготовления светильников используется муранское стекло и самые качественные материалы. Над каждой коллекцией Italamp работают такие известные дизайнеры, как Stefano Traverso и Roberta Vitadello.

Продукция Italamp предлагает массу вариантов, где присутствуют светильники в виде цветочных бутонов, подсвечников, куполов и так далее. Практически каждый из них украшают кристаллы Swarovski и другие дорогие материалы, которые подчеркивают стиль, роскошь и красоту каждого изделия.

Начала свою работу компания Italamp еще в 1975 году и с того времени выпускает удивительные по форме, дизайну и качеству светильники. Некоторые из моделей просто покоряют воображение, ведь их конструкции довольно необычные, с креативными идеями и функциональностью.

Стоит отметить, что компания принимает участие на известных международных выставках. Например, в 2009 году на выставке Euroluce в Милане марка представила уникальную коллекцию светильников из серии Light in the garden, которая покорила многих членов жюри и гостей мероприятия. Каждый год люстры Italamp принимают участие во многих выставках, где представляны новые коллекции. Наибольшую популярность среди ценителей продукции этого бренда получил светильник из серии Capri by Italamp, где стеклянный плафон приобрел форму женской шляпки в разных цветовых решениях.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.