Идеи для оформления гостиной

Гостиную комнату можно оборудовать под музей. Для этого нам необходимо в стенах сделать ниши и проемы. Их можно сделать, например из гипсокартона. Они могут быть и просто как украшением для комнаты, но также и размещения на них различных сувениров, статуэток, ваз или подсвечников. В общем, всего того, к чему у вас есть интерес. К тому же ниши и полки будут смотреться более привлекательными, если организовать подсветку.
Все предметы мебели, а также постельные принадлежности и текстиль не надо выбирать одного тона. Лучше всего и эффектнее будут смотреться те же подушки, которые будут иметь на себе изображения цветочков, полосок, кружков и тому подобное.

Достаточно будет использовать лишь один тон цвета, но применять разнообразие в рисунке.
Гостиную можно сделать под кинотеатр. В таком случае телевизор нужно разместить так, чтобы на него никогда не падал солнечный свет. Это не позволит спокойно посмотреть тот же фильм или передачу днем или тогда, когда в комнату будут направлены лучи солнца. Подсветка телевизора к тому же снизит давление на глаза, и они будут меньше уставать. Высота от пола до основания телевизора должна быть не менее 120 см.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.