И все-таки частный мастер

Каждый человек сталкивался с такой ситуацией, когда у него, к примеру, поломался компьютер, стала барахлить сантехника, или же дверной проем ну просто требует новой двери.  Да в принципе речь ведется о любой ситуации требующей рук опытного мастера. Мы сразу же прокручиваем в голове самые различные выходы из положения.

Как поступать и кому звонить? Бывает конечно, что свою помощь может предложить вам мастеровитый близкий родственник или же знакомый. Но большинству в подобных случаях обычно обращаться за помощью не к кому, а работа знаете ли ну просто «горит» еще со вчера. Времени на ожидание уже и нет.

Вы раздумываете где искать помощь, сначала берете утреннюю газету, потом переходите на архивный запас корреспонденции, далее наконец заходите в интернет, потом не найдя достойного варианта спускаетесь в безвыходности к своему же подъезду в поисках хоть какой-нибудь рекламки нужного вам направления.

Однако, хочу вам сказать, поиск мастера можно и не вести. Если вы услышали о таком довольно эффективном портале как «Много мастеров» то считайте, ваши поиски увенчались успехом. Здесь вы найдете мастеров любого направления. Они смогут и компьютер починить и замки на дверях поменять и… да все что угодно, здесь можно попросить хоть помощи автоинструктора.

Что бы вы получили, если бы обратись в какую-нибудь фирму. Вероятней всего, мастер, которого вы вызовите через приемщика заказов, явившись к вам домой (вполне вероятно быстро) решил бы вашу проблему, а заодно и влез бы в те дебри, в которые его и не приглашали. То поставил больше чем надо, то выполнил больше работы, чем положено, а мастер ведь возился, старался.

В итоге, вам бы предъявили счет совсем не на ту сумму, которую вы ожидали. Хорошо если она в два раза превысит запланированную. А если на порядок выше? Не скажешь же человеку что мол, я просил только посмотреть в чем проблема. Конечно заплатишь, работа ведь сделана. Не ломать же все обратно?

Что вы можете получить, если ваши проблемы решают частные мастера:

  • Общение происходит напрямую с этим же мастером, который по описанной вами проблеме, точно определит ориентировочную сумму и даже время необходимое на проведение работ. Если это специалист, то он сможет назвать вероятную причину поломки в телефонном режиме.
  • Вам не придется высиживать у двери, ожидая звонка мастера, поскольку время прибытия вы выбираете сами. В любом случае в течение часа этот мастер будет у вас дома.
  • Поскольку человек работает в одиночку, то вероятней всего у него есть достаточный опыт работы в конкретной сфере, и он полностью отдает себе отчет что делает.
  • Цены окажутся приятным удивлением, поскольку будут соразмерны объему проделанной работы.
2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.