И куда теперь смотреть?

Сидите вы значит на любимом мягком диване, все хорошо, смотрите телевизор, ничего не предвещает беды… как вдруг вы понимаете что стало что слишком жарко, или нет, вас кто кто крикнул с улицы, или вот, например вы решили погоду проверить за бортом. Ну в общем только вы взялись за ручку и хотели открыть окно, а оно рассыпается. Совсем, на мелкие кусочки…

Кошмар… и чего теперь делать? Надо звонить знающим людям а то смотреть теперь не во что. Открываете всеми любимый интернет, а там компаний по ремонту пластиковый окон больше чем самих окон. Ну и давай читать, одни на рынке уже сто лет, другие используют все только фирменное, третьи хвастаются что они вам сами чуть ли не заплатят только бы заказали у них ремонт. И тут ваш лучший друг, который и позвал вас с улицы сказав что дома жарко и попросивший проверить погоду скидывает объявление где творится что то невообразимое.

У ребят реально солидный стаж работы, делают качественно как описано в отзывах. А главное почему то цена сильно уж маленькая, может забыли нолик-другой?

Звоним, вызываем, приезжает дяденька и объясняет весь фронт работ. Вы мысленно прикидывая что новое окно скорее всего будет быстрее и дешевле украткой спрашиваете. А он вам как ни в чем не бывало говорит что такие поломки они делают чуть ли не с закрытыми глазами, составляя договор видите ценник и опять не верите своим глазам, спрашивая перестаете верить и собственному слуху. Но вот вам стоило выйти из комнаты и заняться своими домашними делами как вас уже приглашают принимать работу.

Но как?! Это же не возможно так быстро! Не иначе как слеплено на тяп-ляп. Смотрите, трогаете чуть ли на язык не пробуете и перестаете доверять вообще чувствам, потому как окно стоит как новое. Расплачиваетесь и смотрите в свое новое старое окно и понимаете что обратились точно по адресу!

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.