Грузовой лифт

В настоящее время вертикальная доставка грузов в многоэтажных домах осуществляется очень легко и просто. Для этих целей производится и устанавливается грузовой лифт http://liftsd.com.ua.  По сравнению с обычными лифтами, они обладают большей вместительностью, крепкой конструкцией. Они способны перевозить не только людей, но и различный груз, любым параметров и веса. В среднем такие лифты способны перевозить на этажи до 10 тонн груза.

Но стоит отметить, что такой вид лифтов предназначается и производиться не только для жилых многоэтажных домов, но и для ресторанов, медицинских учреждений, больниц, на промышленных объектах, складах и многих других помещениях, где постоянно необходима перевозка грузов с этажа на этаж. Это облегчает все процессы и сокращает время на доставку груза к месту.

Грузовые лифты могут быть следующими:

Обычные. Их основное отличие заключается в том, что они имеют более просторную кабину, а также могут быть обустроены еще и проходной кабиной. Управление такими лифтами осуществляется как снаружи, так и изнутри. Могут работать в различных режимах для погрузки определенного груза. Такие грузовые лифты рассчитаны на массу в 0,63, 1,0 или 1,6 тонны.

Малые. Высота перемещения груза с такими лифтами не может быть более 1,25 км, а перевозимый груз массой не более 300 килограмм. Чаще всего таки лифты используются в столовых, для транспортировки кастрюль и емкостей с едой на верхний этаж.

Как уже было сказано ранее, грузовые лифты отличаются от обычных пассажирским тем, что к ним применяются повышенные требования к надежности конструкции. Они выполняются из нержавеющей стали или оцинкованной стали. Панель управления в грузовых лифтах также имеет высокий уровень надежности, чтобы была защищена от механических повреждений, как самим человеком, так и перевозимым грузом.

С приобретением лифтов в современном мире никаких проблем нет. Их лучше приобретать у проверенных компаний, которой является «Лифтсервис-Днепр». Тут вы сможете найти лифты не только местного изготовления, но и белорусского, немецкого, и даже китайского заводов. Все будет исходить от пожеланий заказчика, характеристик объекта, куда он будет устанавливаться. Также возможна и установка лифта силами продавца, чтобы все было сделано по всем правилам.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.