Грес восхваляют до небес

Грес, является не чем иным как керамогранитом, новейшей разновидностью керамической плитки. Применяют его в облицовочных работах поверхностей практически всех разновидностей, с наружной (уличной) стороны, и внутри помещений. Подобный материал с большим успехом создает конкуренцию традиционным керамическим изделиям и природным каменным аналогам, именно поэтому множество строителей уверены в его большом будущем.

Этой плитке присущи самые различные цветовые гаммы с множеством оттенков, а характеристики просто изумляют. Подобный высококлассный материал вы сможете приобрести на http://www.nanokeramika.ru/brands/italon/, выбрав наиболее достойные вашего вкуса экземпляры.

Материал имеет глубокий и постоянный цвет, распространяющийся по всему объему. Подобный эффект возникает из-за уникального состава, включающего в себя не одну разновидность глины (с каолином), очищенный кварцевый песок, шпат полевой, множество минеральных добавок, а также пигментов. В составе «греса» используются исключительно натуральные составляющие, что говорит о его полной безопасности и безвредности для здоровья. Благодаря использованию уникальнейших технологических процессов, материалу придается прекрасная прочность.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.