Главное о пиломатериалах

Что подразумевается под пиломатериалами? Ими называют продукцию пиленного вида с особым качеством и размерами, которые имеют 2-е взаимно параллельных поверхности. Эта продукция производится способом деления бревен на конкретное количество частей, с последующим их раскроем. Общее число пилопродукции классифицируется на сами пиломатериалы, детали, а также заготовки, в соответствии их пригодности для использования в будущем.

Все без исключения продукты подобной деревообработки, являются относительно дорогостоящими, поскольку из всего количества материалов, только две трети можно в конечном итоге назвать качественными пиломатериалами, которые вы можете наблюдать на www.bir-a.ru. Остальная треть включает в себя отходы (опилки и различные мелочи).

Материалы делятся с учетом их обработки на: необрезной формы, обрезной, а также односторонне обрезной. Необрезными называются материалы, имеющие с боковой части поверхность бревна. Эти пиломатериалы, используются на производствах не принципиально относящихся к их идеальному внешнему виду. Обрезные, это материалы обпиленые с четырех сторон, и поэтому более востребованы, чем остальные разновидности.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.