Газовый котёл Vitopend 100 WH1D

Котёл Vitopend 100 WH1D представляет собой прямого наследника котла предшествующего типа WH1B, который являлся, по данным специалистов, одним из наиболее популярных отопительных котлов в стране за несколько последних лет. Действительно, высокий уровень комфорта в обеспечении отопления и горячего водоснабжения достигается, прежде всего, за счёт стабильной и надёжной работы устройства, его бесперебойной продуктивности. Постоянные показатели температурного режима поддерживаются благодаря автоматической системе электронной регуляции.

Котёл данной модели производится в Германии, в компании одного из наиболее крупных производителей оборудования для отопления помещений. Корпорация-изготовитель имеет многолетний опыт в производстве данных устройств и точно знает, как добиться высокого качества продукции, её стабильной работы и оптимального соотношения цены-качества.

Газовый котёл viessmann vitopend 100 wh1d – один из наиболее компактных и тихих в использовании настенных устройств в данной сфере, что помогает ему легко найти достойное применение в поквартирном отоплении.


Преимущества использования данной модели настенного отопительного оборудования:

— нормативный коэффициент полезного действия в устройства довольно велик для своего ценового и габаритного сегмента — около 93%.

— высокий комфорт в подаче горячего водоснабжения потребителю;

— горячая вода имеет надёжную и непрерывную производительность;

— управление устройства совершенно несложное, имеется интегрированная функция диагностики ошибок и неполадок в отопительной системе;

— благодаря новейшим разработкам и уникальной конструкции дымохода предотвращается возможность обмерзания устройства в зимний сезон;

— за счёт особенностей строения конструкции не требуется дополнительного пространства для монтажа, и является возможной установка отопительного котла в сравнительно небольших помещениях, проёмах и нишах.

 

Что примечательно, Vitopend 100 WH1D совсем несложно ввести в эксплуатацию. А сделать это можно всего за несколько простых этапов. Производитель специально разрабатывал котёл с целью предоставления потребителям возможности быстрого монтажа и недлительного технического обслуживания устройства.

К котлу также возможно, при надобности, подключить дополнительные устройства, которые продаются вне комплекта.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.