Газобетонные блоки

Уникальным стеновым строительным материалом заслужено признаны газосиликатные блоки. Технология их производства нацелена на выпуск экологически чистого материала, без составляющих химического происхождения. Используются исключительно природный материал: цементные смеси, песок, вода, известь и алюминиевый порошок.

Методом автоклавирования из смеси ингредиентов получается стройматериал, обладающий прочностью, аналогичной камню, безвредный как дерево, устойчивый к воздействию огня и гнили, легкий по весу, прекрасно изолирующий внешние и внутренние шумы, сохраняющий тепло внутри постройки. При использовании их в строительстве себестоимость возводимого строения снижается за счет конкурентоспособной цены, а сроки сдачи в эксплуатацию сокращаются благодаря легкости и простоте перемещения, укладки и монтажа, доступного даже простым застройщикам, не обладающими профессиональными навыками.
С возрастанием популярности и спроса на этот вид стенового строительного материала расширяется его производство, совершенствуется технология, вводятся в строй новые ДСК.
На рынке стеновых строительных материалов предлагается продукция российских и заграничных торговых марок. Одним из хорошо зарекомендовавших себя производителей газобетона стала Холдинговая компания GRAS. Газосиликатные блоки ГРАС выпускаются домостроительными комбинатами, находящимися в Саратовской, Калужской области и Ставропольском крае.
Инновационные технологии германской компании Wehrhahn, используемые в производстве товара этой марки гарантируют высокое качество ячеистого газосиликатного бетона автоклавного твердения, выпускаемого вышеуказанными комбинатами.
Преимуществами газоблоков Грас стали сочетание малой плотности материала с его высокой прочностью. Это позволяет использовать при строительстве меньше несущих конструкций. В отличие от других стройматериалов газосиликатные блоки по мере их эксплуатирования не только не ухудшают своих характеристик прочности, но даже их усиливают.
Устойчивость к температурным перепадам, сейсмической активности, агрессивному действию окружающей среды делает газосиликатные блоки привлекательным материалом при строительстве в условиях неустойчивого климата. Невысокая цена доступна и приятна для экономного покупателя.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.