Газобетон

Когда мы приступаем к строительству собственного дома, то часто задумываемся на первых этапах о том, из чего же построить дом, какой при этом использовать материал. Можно потратить минимальное количество средств и купить дешевый пенобетон, а можно потратить целое состояние и самые дорогие материалы. Любые виды материала для стройки можно найти на сайте http://ukrtorg-group.com.ua/gazobeton/gazobeton-stonelight.

  1. Пенобетон. Он является очень дешевым, но очень легким при монтаже и отличными теплоизоляционными показателями. Но форма каждого элемента оставляет желать лучшего, так как они не являются идеальными. К тому же пузырьки расположены не равномерно, а, следовательно, некоторые места обладают меньшими качествами, чем остальные.
  2. Газобетон – это искусственный камень, обладающий хорошими геометрическими параметрами. Благодаря пористости, его можно легко обрабатывать любыми отделочными материалами. При этом цена значительно возрастает, и сам газобетон потребует от нас определенного уровня гидрозащиты.

Что касается расхода отделочных материалов для каждого изделия, то тут стоимость остается примерно одинаковой. Следовательно, технические положительные стороны газобетона остались позади качеств дешевого пенобетона.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.