Фасадное остекление

В наше время современный подход к обустройству фасадов очень ценится. Наряду с развитием современных технологий стоит отметить такой вид отделки фасада как остекление.

Данная технология стала довольно популярной в наше время и применяется практически в любом строительстве. Нередко каждый из нас мог заметить целые стеклянные стены, которые входят в состав гипермаркетов и торговых центров.

Монтаж данного типа конструкций довольно ответственное дело, поскольку при незначительной толщине каркаса необходимо абсолютно точно рассчитать нагрузку на опорную конструкцию, чтобы избежать трещин и обвалов стеклянных масс.

Также в недавнее время стало возможным отделывать фасад тёплым стеклом, а благодаря универсальности конструкции,  замена холодного фасадного остекления на теплое довольно проста и не требует значительных затрат времени и средств.

Данный вид отделки фасадов не только используется для отделки торговых центров, но ещё и для отделки частных домов, что в свою очередь, придаёт особый вид и уникальность зданию.

Остеклить таким фасадом можно как первый, так и последующие этажи, в этом нет никаких трудностей все только зависит от желания клиента.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.