Фанеры Демидово, характеристики. Техническая изоляция

Вот уже много лет фанеры Демидовского фанерного комбината пользуются заслуженной популярностью, как на внутреннем российском рынке, так и в странах ближнего зарубежья. Секрет успеха лежит на поверхности: при гарантировано высоком качестве эта продукция и по цене выглядит привлекательно.

Первым слагаемым отличного конечного результата выступает используемая в производстве древесина. Для производства фанер Демидово используется только качественные лиственные и березовые породы.

Фанеры ламинированные 30 мм Демидово изготавливаются на новейшем оборудовании. Ну и конечно, во всяком производственном процессе велика роль кадров. В этом отношении комбинату Демидово есть чем гордиться. Его работники обладают высокой квалификацией и значительным производственным опытом.

Фанеры Демидово представлены широким ассортиментом, так что Вы всегда можете купить фанеру Демидово, которая необходима для оптимального решения Ваших задач. В частности, доступны фанеры ФСФ разной длины и ширины, а именно:

1220х2440х1220

1250х2500х1250

1500х2500

1500х3000

Толщина фанеры варьируется от 4 до 40 мм. Представлены три сорта продукции.

Как известно, по способу шлифовки выделяют нешлифованные фанеры, фанеры, шлифованные с одной стороны, или же с двух сторон. Фанеры ФСФ доступны с любым качеством поверхности. Плотность продукции составляет 650-750 кг/м3. Влажность находится в диапазоне от 5 до 10%.

Указанные выше показатели отображают стандартный ассортимент товара. Между тем, всегда есть возможность поставить под заказ фанеры с иными техническими характеристиками.

Разумеется, покупатель всегда вправе требовать от поставщика подтверждения качества поставляемой продукции, которая должна отвечать существующим государственным стандартам. Главным таким документом в настоящее время является сертификат соответствия, выдаваемый Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии.

Техническая изоляция

Техническая изоляция служит выполнению важнейших насущных задач. В частности, она выполняет такие функции:

  1. препятствует образованию конденсата на поверхности, которая изолируется;
  2. охраняет от огня воздуховоды и дымоходы;
  3. снижает уровень шума, сопутствующий работе оборудования;
  4. препятствуют замерзанию трубопроводов.

При этом купить техническую изоляцию по приемлемой цене не составляет труда.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.