Фанера для декоративной отделки

Фанера широко применяемый материал и практически любому, даже хоть раз сталкивающимся ранее с ремонтом жилья либо мебели, известно обо всех ее полезных качествах. Особого внимания заслуживает отделочная фанера с декоративным свойством. Если вас интересуют декоративные материалы, то на http://www.btbkpacka.ru/ вы найдете все необходимое.

Несмотря на то, что фанера все же приобрела сложно изменяемый имидж одного их технических конструктивных материалов, она все более востребована при выполнении чистовой отделки, в создании ряда уникальнейших дизайнерских элементов. Это связано с тем, что материал надежен и его обработка максимально проста. Именно подобное качество привело к созданию одного из новых сортов материала – фанеры для отделочных работ.

Сам отделочный слой материала трехслоен, образован защитным, декоративным и конструктивным слоем. Конструктивный шар представляет собой многослойную плиту, склеенную из древесных листов. Подобные листы от половины до 3-ех миллиметров из шпона, получаются из нарезок бревен. Листы после склеиваются эпоксидным клеем, с чередованием направления волокон. Декоративный шар это внешние слоя, которые выполняются из деревьев ценных или же красивых древесин.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.