Фабрика снов. Матрасы Dorelan.

Итальянский производитель матрасов, фирма  B&T  хорошо известна во всем мире. Фабрика расположена в Forli, на побережье Адриатического моря и  уже более сорока лет выпускает  разнообразные матрасы под брендом  Dorelan.  На 35 000 квадратных метров производится более 100 000 матрасов в год. Итальянские матрасы Dorelan выпускаются различных типов: на основе  независимых пружин, с блоком натурального латекса, беспружинные матрасы с многослойным блоком из синтетических латексов.

Все виды выпускаемых матрасов являются собственными разработками B&T, в которые фирма вкладывает значительные средства на протяжении многих лет. Последние разработки фирмы в области пружинных матрасов привели к созданию эксклюзивных матрасов  Twin System –системы двойных пружин, чрезвычайно надежных и удобных. Стандартный матрас размера 160х200 см, оснащенный блоком таких пружин, имеет 2200 двойных пружин, т.е. порядка 1600 пружин на квадратный метр, что является совершенно фантастическим результатом.    Как следствие этого, улучшилась и эргономика и надежность матраса.

  Непрекращающиеся исследования в области синтетических каучуков позволили Dorelan создать новое поколение многослойных блоков синтетических латексов высокой плотности и сегодня элитные матрасы линии Progress High Density возглавляют линейку продуктов компании. Матрасы имеют 7 дифференцированных зон поддержки, что позволяет чувствовать себя максимально комфортно при отдыхе и во сне. Уникальные разработки фирмы защищены многочисленными свидетельствами и патентами. Кроме того, B&T также имеет различные сертификаты, подтверждающие безопасность ее продукции, и эргономические свойства выпускаемых матрасов.

  Матрасы Dorelan являются также элитарным продуктом в силу уникальности матрасных чехлов, в отношении которых фирма также имеет множество разработок и патентов. Съемные чехлы Comfort Suite пускаются с эффектом памяти и с поверхностями зима-лето, а также с наполнением гипоаллергенными натуральными волокнами с бактерицидным эффектом. Кроме того, имеется до 20 типов несьемных чехлов, используемых в различных моделях матрасов.

   Компания B&T  Dorelan заслуженно является международным лидером по производству матрасов и аксессуаров, в чем большая заслуга директора по маркетингу  г-на Риккардо Тура (Ricardo Tura).  Ее продукция неоднократно удостаивалась престижных международных наград и известна во всех уголках земного шара. Ведущий дизайнер компании, г-н Энрико Чезана (Enrico Cesana) отметил, что участием в последнем Миланском Мебельном Салоне 2013 компания подтвердила себя  в качестве передового центра дизайна  и исследований, вписав важную страницу в многолетнюю историю творческого развития фирмы.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.