Европейский уровень товаров

Такая компания как Кромакс Гроуп Компанис, несомненно окажется интересной и полезной для многих покупателей. Она представляет собой огромнейший холдинг торгово-промышленного направления, специализирующийся на производстве широкого ассортимента продукции в трех различных товарных течениях. Полуторатысячный ассортимент товаров компании постоянно возрастает, с учетом их востребованности. Благодаря тому, что эта компания международная, то вся без исключения продукция соответствует европейским требованиям качества.

Компания сочетает в себе три отдельных торговых марки, в разных производственных направлениях:

  • Продукция марки «Кромакс», уже на протяжении 20-ти лет занимающая лидирующую позицию в сфере производства кронштейнов профессионального образца. Среди ассортимента можно выделить настенный кронштейн для телевизора. В перечне продукции представлены и кронштейны для крепления: плазм телевизоров, колонок, мониторов, видеопроекторов, Свч-печей, кондиционеров (имеются столики для ноутбуков и множество дополнительных аксессуаров). Предлагаемый ассортимент содержит более пятисок позиций: креплений, тумб и сток для любого вида техники. Именно Кромакс отличается максимальной конструктивной надежностью, оптимальными ценовыми уровнями и модными вариациями дизайна.
  • Товары «Эндевер» относятся к бытовой технике с уникальным построением дизайна. Вся без исключения продукция соответствует евростандартам, имеет экологический сертификат и разумную цену. Предлагаемая на сайте техника подразделяется на два направления: для дома и для кухни. К первому виду относятся различные отпариватели, фены, пылесосы, сетевые фильтры и швейные машины, в общем все то, что делает работу по дому гораздо проще. Второй вид представлен исключительно кухонной техникой: мультиварками, кофеварками, блендерами, тостерами, электропечами и многим другим.
  • Изделия производимые «иБенг» относятся к электронике и аксессуарам для техники цифрового формата. Среди электроники также довольно много интересных для вас предметов: планшетных Пк, мультимедийных колонок, видеорегистраторов и радаров, электронных книг и Нd-медиаплееров, зарядных устройств и прочего.
  • Кроме того, вы сможете найти у нас довольно удобные и разработанные специально для детей, комплекты мебели, как для девочек, так и для мальчиков, в различных цветовых вариациях.
2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.