Евробетон

Наша компания на рынке уже долгих 15 лет. Мы занимаемся поставкой строительных материалов. Предлагая ЖБИ и арматуру, мы приобрели огромные навыки и опыт, в осуществлении безостановочных поставок, данного материала. Мы берёмся за любые заказы, любого характера. Для нас абсолютно не важно, будь это два куба бетона в целях заливки пола в гараже, или в течение долго времени регулярно заливать монолитную конструкцию, которая потребляет несколько тысяч кубов бетона.

Наша одна из первых деятельностей являлась поставка товарного бетона. Продажа бетона – это наша фишка. Мы располагаем любыми условиями, чтобы выполнять свою работу правильно и быстро. У нас в арсенале есть свои бетоносмесители и бетонасосы. Наш завод производитель очень удобно расположен, а также дочерние компании, которые разбросаны в разных концах города.

Бетон, который поставляется нашей компанией это Евробетон. Наши пять заводов, которые производят очень чистые и качественный бетон. Купить бетон можно за рубли. Стоимость бетона очень оптимальная. У нас гибкая ценовая политика. Мы ценим каждого клиента, а нашими привилегиями особенно пользуются постоянные клиенты. Мы желаем видеть каждого клиента своим постоянным и верным сотрудником.

Где то в далёком прошлом мы занимались только перевозками навального цемента для изготовления ЖБИ, а также бетона на предприятия наших сотрудников. Всё шло очень выгодно и удачно, пока не пришёл кризис в государство.

Из-за этой проблемы наши основные компаньоны и партнеры перешли на бартерную систему расчётов. Мы стали получать за продукцию товар в виде строительного материала. Что существенно подкосило наше производство. Но сегодня мы смогли вырулить из этого сложного положения. Мы стали лучшими на рынке, что позволило оформлять большие договора, с крупными компаниями.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.