Дверные профили из алюминия

Алюминий хорошо сохраняет всю свою структуру при изменениях температуры, такие изделия устойчивы к отрицательному влиянию снега и дождя. Недостатком является электролитическая реакция, возникающая в процессе взаимодействия с другими металлами. Сегодня алюминиевый профиль является одним из лучших конструкционных материалов.

Алюминий является теплопроводным материалом, поэтому лучшие фирмы производителей, в том числе и «Микроинтек» выпускают несколько видов профилей для различных областей использования:

  1. Профиль без термовставки. Он применяется при изготовлении дверей для помещений, которые не планируют полного отопления.
  2. Комбинированный профиль с дополнительной термоизолирующей вставкой, что используется про изготовлении дверей для теплых помещений.

Термовставка производится из армированного полиамида. Его свойства способны поддерживать температуру до двухсот градусов. К алюминиевых конструкциях используется двойное уплотнение, что обеспечивает такие показатели, как звуко и ветронепротицаемость.

Уплотнителем в профилях выступает искусственный каучук, который располагается по углам рамок. Некоторые производители заменяют его на силикон.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.