Двери с противопожарными функциями

Статистические данные указывают на то, что при возникновении пожара наиболее часто люди могут погибнуть именно из-за того, что не имеют возможности выйти из помещения. К примеру, когда происходит воспламенение дверей на входе либо когда они настолько накалены от воздействия высокой температуры, что каким-либо образом притронутся к ним либо открыть замок практически не реально.

Часто возникают случаи, что дверь при высоких температурах, заклинивает. Как отмечено специалистами, двери с противопожарными функциями необходимы для локализации горения, то есть, для ограждения пламени и препятствия его распространению в соседние помещения. Заказать входные металлические двери вы сможете в любое время, как только подберете подходящий для вашего жилья экземпляр.

При рассмотрении подобных дверей в разрезе, прекрасно заметно, что они разделены на слои. Естественно в зависимости от модели, могут разниться их варианты и количество. Однако каждая подобная дверь не представляется без наружно и внутреннего слоя. Внутренними материалами являются теплоизолирующие, к примеру, популярностью пользуется такой теплоизолятор как каменная вата отличающаяся несгораемостью. Наружные материалы представлены металлом, пластиком, а также огнестойкой краской.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.