Достоинства металлических дверей Кондор

По мнению специалистов, большинство людей, которые начинают проведение капитального ремонта в первую очередь приступают к установке качественных и надежных входных дверей. На сегодняшний день популярностью пользуются металлические двери, ведь они являются надежным защитником квартиры от грабителей, а так же выступают атрибутом дизайнерского оформления.

В каждом городе в специализированных магазинах, занимающихся продажей дверей можно встретить массу предложений от различных фирм. Но не каждой фирме можно доверить безопасность вашей квартиры. Большинство производителей предлагают двери с низким уровнем защиты или двери сомнительного качества. Исключительными являются металлические двери Кондор. Двери от компании Кондор, изготавливаются из качественных материалов с помощью европейского оборудования в соответствии с мировыми стандартами.

Двери Кондор производятся в широком ценовом диапазоне, таким образом подчеркивается доступность для всех слоев населения. Изделие оборудовано двумя замками высокого уровня защищенности, которые изготовлены из высококачественных материалов. Двери оснащены дополнительными пластинами, предотвращающими любые попытки высверливания. Замки, которые применяются в данном изделии прошли большое количество тестов на различные попытки взлома. Они имеют 4 уровень взломостойкости.

Металлические двери Кондор относятся к классу высокопрочных дверей. Во внутренней части дверей встроенные дополнительные 15 ребер жесткости, они плотно размещены между собой и имеют вертикальное расположение. Их толщина составляет около 10 сантиметров. На внешней стороне расположен двух миллиметровый лист железа, а внутренняя облицовка обшита винило-кожным покрытием.

Внутренняя часть двери наполнена минеральной ватой Rockwool, которая играет роль теплоизоляции, а так же хорошо подавляет шум.

В металлических дверях Кондор установлены два противосъемных штыря. Благодаря своему внешнему виду, двери от компании Кондор станут отличным атрибутом дизайна любой квартиры.
При покупке, к изделию выдается паспорт, подтверждающий оригинальность и дающий право на сервисное обслуживание.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.