ДоорСет

Когда вы решили осуществить замену старой входной двери на металлическую, то лучше всего обратиться в компанию «Doorset», которая предоставляет свои услуги на сайте https://doorset.ru. Здесь можно не только выбрать конкретную дверь для вашей квартиры, но также и воспользоваться помощью специалистов при выборе и последующем установке новой металлической двери.

Дверь можно покупать как отдельный элемент, а можно вместе с замками и коробкой. Второй вариант более выгодный, так как при покупке полного комплекта, вам будет предоставлена еще и определенная скидка. Ширина по стандартам может быть 80 или 90 см. Так что перед тем, как посетить магазин, стоит произвести все необходимые замеры дверного проема.

При удалении старой двери, нужно все начинать со снятия наличников снаружи. Когда снаружи работа завершена можно снимать и внутренние. После этого снимается с петель сама дверь. Все что нам необходимо – открыть ее и приподнять. Затем можно приступать к удалению дверной коробки. Когда все эти работы завершены, мы наблюдаем пустой и свободный дверной проем. Купив новую дверь, можно приступать к ее установке.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.