Домашняя сауна

Сауна…. Приятное расслабление, тепло, и здоровье. Это актуально в любое время года. Ведь сауна – это очищение от шлаков, работоспособность и иммунитет.

Всем тем, кто не может выносить температуру классической сауны, можно порекомендовать сауну с микроклиматом, который легко регулируется.

Такое устройство легко устанавливается и дома. Для этого приобретается кабина сауны. Размер самой маленькой сауны составляет 0,8х0,8 м и выпуск ее поставлен нашей промышленностью на поток.

Высотой домашняя сауна http:/santehnika-online.ru/dushevye_kabiny/80×80 достигает 2,1 м. Для ее установки нужны сего лишь приемлемые технические условия. Для установки кабины нужно отдельное помещение, где может легко уместиться одна скамья. Помимо этого должен быть и отдельный выход на свежий воздух, чтобы охладиться. Неплохо иметь рядом душевую кабину и холодную водичку.

Оборудование подбирается так, обеспечивалось состояние безопасности и комфортности.

Конечно, если есть земельный участок и позволяет его площадь, то оптимальный вариант — это отдельный маленький домик в уголочке сада. Затем подбирается соответствующее оборудование: дерево, тены, обшивка стен и полов, паро и гидроизоляция, антисептики, утеплители и так далее.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.