ДОМАШНИЙ ОФИС

Многие предприниматели, у которых нет достаточно денег для того, чтобы купить или арендовать офиса, устраиваются их непосредственно дома, благо, для этого нужно немногое. Как правило, для этого нужно правильно оборудовать и тщательно разместить рабочее место. Для оборудования понадобиться оргтехника, хороший рабочий стол, стул, металлические передвижные стеллажи, которые хороши тем, что на них много влезает и их очень легко перевезти в другую часть квартиры, если нужно.

Подобное рабочее место можно разместить даже в шкафу – купе, так, чтобы его можно было сразу изолировать. Можно отделить “рабочий” кабинет с помощью поворотных секций, перегородкой из жалюзи или с помощью стенки из стеклоблока. Если снабдить ширму или полотнище из ткани, закрепленной у потолка роликовыми направляющими получиться отличная мини-стена для “домашнего офиса”. Можно перенести наверх спальное место, а внизу оставить рабочее – это удобно, если в комнате высокий потолок. Под изножьем достаточно разместить плотную штору, которая и будет разделять пространство.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.