Дом из сип панелей

СИП панели, или сэндвич-панели – это удобная, легкая и надежная конструкция, которая позволяет возвести жилой частный дом в считанные дни! Теплый, красивый и очень уютный дом с использованием модной канадской технологии прослужит много десятков лет, он не боится температурных перепадов, способен выдержать любую погоду, сильнейшие ураганы и снега.
СИП панели – это модульное строительство, которое отличается от кирпичного своей быстротой и экономичностью.

Красивый и прочный дом из сип панелей не уступает по своим качествам кирпичным и бетонным постройкам, при этом стоит в разы дешевле, строится быстрее и легче.

Большой плюс таких панелей – это их легкость, что позволяет быстро и просто доставлять строительный материал к месту строительства, которое может производиться в любом, даже труднодоступном месте (в лесу, горах, за городом). В отличии от привычного строительства, здесь не потребуется тяжелая техника, достаточно небольшой группы рабочих. Также особая конструкция и легкость сэндвичных панелей позволяет использовать ленточный фундамент вместо глубокого, что сэкономит время работы и бюджет строительства. Закладка фундамента – это единственные бетонные работы в строительстве дома из СИП панелей.

Стройка дома может производиться в любое время года и при любых погодных условиях, так как панели отличаются водостойкостью и отталкивают влагу ,а также не боятся ни высоких, ни низких температур. Обработка и распил панелей происходит быстро и легко, поэтому можно выполнять различные конфигурации, устанавливать двери, окна, любые проемы и арки в любых местах, любого размера и форм. Между собой прочные СИП панели крепятся шурупами, саморезами, гвоздями и анкерными болтами ,что обеспечивает быстроту и легкость монтажа, вместе с прочностью конструкций. Буквально за несколько дней коробка дома будет готова, без использования дорогостоящего оборудования и техники.

Большое преимущество таких панелей еще и в том, что стены будут гладкими и ровными, что исключит необходимость штукатурить, и облегчит косметическую отделку. При всей простоте и скорости строительства, СИП панель толщиной 17 см. имеет энергоэффективность, равную почти трем метрам кирпичной стены. А также в составе панелей имеется специальный состав, который не привлекает грызунов и вредителей. Панели нетоксичны и полностью безопасны для жильцов дома.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.