Дизайны интерьера

Способов и стилей для дизайна интерьера существует такое количество, что их не только описать, но даже осмыслить вместе тяжело. И тем не менее, с точки зрения реальной реализуемости можно выделить несколько интересных и значимых стилистик, от которых зависит реально движение стиля в следующие годы.

Если, например, кто-то задумался о том, чтобы купить декоративные подушки на диван, то не дурно было бы сначала оценить, в какие стилистические изменения это могло бы вылиться, и не лучше ли сразу поменять весь стиль помещения. Как правило, каждый год на пике интересности и моды оказывается определенный интерьер или стиль.

Так, например, нельзя говорить, что, например, хай-тэк уже не в основном тренде, и он не востребован, потому что каждый стиль находит, прежде всего поклонников и тех, кому именно это больше всего нравиться. Интерьеры последних полутора лет выдвигали на передний план минимализм, скандинавскую стилистику (немного мягкий, очень домашний и естественный стиль), так называемый фьюжн иди шебби-шик. Последний отличается романтичностью, нежностью и очарованием, характерным для сугубо женского типа восприятия.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.