Дизайн штор

После ремонта так хочется, чтобы наконец-то не было никакой пыли, никакой грязи, ничего, что напоминало бы о ремонте. Хочется какого-то уюта, тепла, спокойствия и чистоты. После окончания ремонта атмосфера конечно же в квартире или в любом другом помещении гораздо лучше, чем была. Ведь именно с целью улучшения и делается ремонт. Но нельзя полностью сформировать атмосферу в комнате без мягких, воздушных, обворожительных штор.
Дизайн штор — это наша работа. Это не просто работа, которую выполняют люди изо дня в день, это тот тонкий и волнительный момент, который тревожит каждого из нас. Мы стараемся сделать нашу работу как можно лучше, вкладывания в неё всю душу, все мысли и все тонкости красоты и моды. С каждым днем у нас появляются все более новые модели, все более яркие краски и классный дизайн.

Мы не стоим на одном месте, мы развиваемся, становимся лучше и наша работа становиться качественнее. М ценим каждого клиента, действительно ценим, уважаем и принимаем любые просьбы относительно нашего творчества. За годы практики мы вывели для себя одно правило: «Чтобы работа получилась качественной, нужно вложить в неё душу». И это действительно так.

Наша работа заключается в консультациях по дизайну штор, по их прикрепке, по цветовой гамме, подбор тканей для необходимого помещения, карнизы и другие аксессуары, создание самих экскизов штор и их проекция, соответственно сам процесс пошивки, навешивание готового материала и уход после того, как повесили.

Главное помнить — нет ничего невозможного. Возможно все! Наши работы могут быть воплощены в любых комнатах квартиры, в любых офисах, в квартирах-студиях, в кафе, ресторанах, театрах, в любых заведениях разного характера. Мы сможем подобрать и создать для вас что-то универсальное, уникальное, умопомрачительное, чтобы оставить после себя только положительные воспоминания, а наши шторы радовали вас каждый день!

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.