Дизайн и ремонт

Для того, чтобы сделать первоклассный и современный дизайн и ремонт любого помещения, то лучше всего обратиться за помощью к квалифицированным специалистам. «Дизайн студия интерьеров RegoDesign» имеет более семи лет качественной работы. Кроме всего прочего компания не завышает цены на предоставляемые услуги, что делает ее конкурентоспособной.

Если же вы все-таки не совсем верите тому, что написано, то можно посетить квартиру-выставку, где вы сможете не только увидеть, но и оценить всю работу, которая осуществляет компания. Также вы сможете получить консультация профессионального специалиста, который к тому же может вам посоветовать и подобрать именно то, что вам необходимо.

Среди основных направлений деятельности компании «RegoDesign» стоит выделить следующее:

  1. Производство кухни под ключ;
  2. Производство мебели под заказ, по согласованию с клиентом;
  3. Осуществление ремонта квартир и домов, а также осуществление ремонта под ключ.

При выполнении всех работ производится анализ и оценка помещения, необходимые замеры, а также план самой комнаты или квартиры. Только после этого создается вся рабочая документация, подбираются как черновые, так и чистовые материалы.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.