Деревянный блок-хаус: обшивка дома своими руками

Обшивка блок-хаусом является великолепным решением, если вам потребуется обновить фасадную часть вашего дома, что придает великолепный и изысканный внешний вид, обеспечивая параллельно и дополнительное утепление. Представленная вашему вниманию статья даст возможность в полной мере разобраться в различных сортах, что позволит осуществить правильный выбор материала и использовать его для обшивки соственноручно.

Это особый вид сухой погонажной продукции, которая внешне имитирует поверхностную часть оцилиндрованного бревна. В серийном масштабе он производится в параллель с доской пола, либо имитацией бруса, с применением специализированной технологии. Распиленная заготовка в обязательном порядке проходит особую термическую обработку, в специальных установках для сушки, а уже после на фрезерных станках финишную обработку.

Обладая оригинальным и привлекательным внешним видом, а также возможностью применения этого материала не только снаружи но и внутри делает этот материал все более популярным и востребованным. Применяя такой тип материала вы достаточно быстро сможете придать внешний вид не только для дома, но и для любой конструкции, такие как бани, беседки, сараи и так далее. Все же эффектно смотрится имитация дома из профилированного бруса.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.