Дельта Хауз выполнит строительство дачных коттеджей

Очень многие люди любят провести выходные или отпуск вне шумного города и постоянной суеты. Таким местом является загородная дача.

Но что делать, если за городом у вас есть лишь участок, если никаких сооружений на нем нет? Конечно, можно приезжать сюда на дневной отдых, жить в палатке/машине или устраивать шашлык с друзьями и к вечеру ехать обратно домой. Понятное дело, это вносит множество неудобств, которых можно избежать, построив дачу. Другой вопрос, что строительство – это дело затратное и длительное.

Есть выход – современный опыт строительных организаций позволяет утверждать, что дача может быть построена в недельный-двухнедельный срок (в зависимости от индивидуальных особенностей). Например, Дельтахауз выполнит строительство дачных коттеджей по «немецкой каркасно-панельной технологии».

Особенности каркасно-панельного строительства дачных коттеджей

Строительные работы по немецкой технологии подразумевают применение быстромонтируемых панелей, которые производятся с уже готовыми дверными/оконными проемами, коммуникациями и прочими конструктивными элементами. Такие панели изнутри утеплены, а снаружи отделаны штукатуркой (лицевая сторона) и гипсокартоном (внутренняя поверхность).

Каркасные панели монтируются с помощью крановой техники и имеют крупные габариты. Такие детали играют роль целой стены и могут быть установлены на опорно-столбчатый фундамент с ростверком. Главное требование при строительстве – точность (все монтируется под уровень с максимально допустимым отклонением 1-2 мм).

Преимущества немецкой технологии:

  • высокий уровень экологичности за счет отсутствия вредных компонентов в конструкции панелей;
  • высокая скорость возведения каркаса здания;
  • хорошая тепло и звукоизоляция;
  • невысокая стоимость по сравнению с традиционным строительством;
  • простой монтаж (необходимо соблюдение точности, иначе исправить будет сложно).

Что в итоге?

Хорошую комфортную загородную дачу можно построить очень быстро и качественно, применяя опыт немецких строителей. Дельтахауз выполнит строительство дачных коттеджей применяя каркасно-панельный монтаж.

Такой тип строительства значительно экономнее и быстрее, чем при традиционном возведении, например, применяя кирпич (кирпичный дачный коттедж может возводиться даже 2-3 года). Полученная конструкция ничуть не хуже прочих, а в некоторых аспектах даже лучше.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.