Декорирование на пасхальную тематику – подготавливаемся к празднику

Какой же все-таки должен быть декор на Пасху?

Естественно он должен полностью отвечать всем принятым нормам данной церковной даты. Далее должна быть соблюдена весенняя тематика, вне всякого сомнения, с нотками нежности. Ну и в завершение, декорированный образ должен создать обстановку приближения праздника, с присущим ему спокойствием, любовью и миром.

С использованием нашей подборки приемов декора на пасхальную тематику, вы создадите оригинальную окраску своему дому и подготовитесь к празднику на все сто.

Не нужно считать, что размещение веночков на двери, приемлемо только перед новогодним праздником. Красиво украшенный веночек из плетеной лозы, с аккуратным размещением в нем пасхальных яиц в зеленоватом гнездышке, способен порадовать и удивить уже на входе в ваш дом. Если вы желаете использовать декорирование непосредственно в личном или общественном интерьере, то не лишним будет порекомендовать посетить в этих целях http://una-fabbrica.ru/portfolio/dekor/, где вы можете найти замечательные идеи или реализовать под заказ свою собственную, доверившись помощи специалистов.

Если у вас есть красивая свободная  лужайка, ее можно использовать с толком. Здесь за идею можно взять традиционные в некоторых странах катания яиц, своеобразное веселое соревнование. Для этих целей полукругом можно разместить в подвешенном состоянии горшки с цветущими цветами, и установить перед ними фигурки кроликов, среди которых в хаотическом порядке разбросать радужно окрашенный реквизит – пасхальные яйца.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.