Декоративная штукатурка

Штукатурка на сегодня все еще остается самым популярным покрытием для стен практически в большей части офисов и жилых квартир. Это происходит потому, что свойства различных видов покрытий этого типа невероятно разнообразны. По сути, как это делают специалисты-строители, их следовало бы называть “декоративными стеновыми покрытиями”.

Декоративная штукатурка, например, чрезвычайно легко наноситься, а в готовом виде на стен выглядит просто потрясающе. Этот материал очень легко обиходить, он чиститься и очистителями для посуды, и порошком стиральным, мылом и даже обыкновенной водой. В состав современной штукатурки входят составы, для которых влага не имеет значения. Штукатурка в Харькове дает возможность расцветить так, как это не позволит сделать ни одна краска или любое другое средство.

Популярными ее разновидностями являются так называемый “Флок”, содержащий мельчайшие частицы акрила на клейкой основе, или “Венецианская штукатурка”, в основу которой положена мелкая взвесь или порошок мрамора, или других ценных пород камня. Часто используется структурная штукатурка, в которую добавляют разные гранулы – минеральные, или синтетические, на базе латексов.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.