ДЕКОР

Домашний уют и спокойная атмосфера в значительной мере зависит от наполнения жилья мелкими, кажущимися незначительными предметами, которые передают дух и ощущение от качества окружающего мира. Последние десятилетия стали очень важными в изменении отношения дизайнеров к некоторым самым значимым моментам подготовки помещения для жизни человека. Теперь жилье стараются создавать так, чтобы оно было родным, а не просто эффектным или показательным.

И для этого часто может пригодится список домашних мастеров в Киеве. Сейчас многие мастера народных промыслов или старых техник обработки дерева, глины, готовой керамики или гипса предлагают замечательные услуги по созданию домашнего декора.

Часто применяются для этого коврики, как валяные, так и вязанные или тканные – простые и незамысловатые, они отличаются причудливой и привлекательной красотой. Можно придать жилью и ощущение поп-арта или арт-деко, модерна – в зависимости, что стало для хозяев “родным” или связывает их с какими-то теплыми ощущениями.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.