Датчики угла сегодня это необходимое оборудование в сфере строительства

Наша компания крупный производитель разного типа изделий, в сфере строительства, металлургии, машиностроении, и других отраслях. У нас вы получите такие услуги, как:

Консультация в выборе грузозахватных приспособлений. Наши компетентные сотрудники выслушают каждое ваше пожелание и предложение. Могут рассказать вам о технических характеристиках необходимого вам оборудования. Благодаря таким советам вам не придётся ломать голову в том или ином выборе. Кроме таких рекомендации, они вас поставят в известность о различных изменениях в компании. А также расскажут вам об условиях оплаты и доставке.

Датчики угла сегодня необходимое оборудование во всех сферах промышленности. Они предназначены для измерения угла, его наклона или поворота в эклектический сигнал. Приборы преобразовывают аналоговый сигнал в цифровую сумму. Эти приборы широко распространяются в автомобилестроении, и компьютерной технике. Благодаря такому прибору легко можно высчитать значение угла поворота крановой установки. Эти датчики нашли широкое применения на территории Москвы и московской области, а также странах ближнего зарубежья.

Приборы бывают разных типов:

  • Абсолютные
  • Инкрементальные
  • Оптические
  • Магнитные

Приборы осуществляют измерения в хорошем качестве.

Преимущества данных приборов отличаются надёжностью

  • высокой точностью
  • большой срок работы.

Каждый тип датчиков связываются с объектами наклона или вращения при помощи устройств власковозного или тупикового вида. Они между собой закрепляются осями вращающегося и наклоняемого объекта и благодаря соединительной муфты. Очень редко датчик может быть фиксирован на вал объекта. А также фиксация может быть выполнена при помощи шрифта.

Абсолютные датчики угла отличаются количеством шагов, приходящихся на один виток, а также количеством витков. Они удобны тем, что они не требуют особых иницилизации, и первичной установки. Программирование датчика выполняется посредством параллельного LWL, SSi, и другие интерфейсы распространённого типа. Наши датчики работает при высоком разрешении, которые достигают 36 бит.

В конструкции оптического датчика угла вставлен специальный стеклянный диск с оптической шкалой. В процессе вращения объекта, выполняется считывание данных, затем они преобразование в дискретные электроимпульсы, при помощи микросхемы. Такое устройство способно подбирать сигнал к каждому положению вала, это основные параметры прибора.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.