Что нужно знать при монтаже унитаза?

Перед тем, как произвести установку какого-либо оборудования в вашей квартире, ванной, туалете, необходимо придерживаться четких правил, которые пришли к нам с течением опыта, а также те, которые построены уже на чужих ошибках. Если все эти правила не опускать, то можно получить достойный результат, который будет нас только радовать.
При монтаже унитаза в туалете, нужно знать следующее:
1. Расстояние в 20 сантиметров. При установке унитаза, необходимо, чтобы между всеми компонентами туалета, ванной комнаты

(между унитазом и стенами, умывальником, душевым поддоном, самой ванной, стиральной машиной), сохранялось именно такое расстояние в 20 см, но это как минимум. Если же еще устанавливается и биде, то, как минимум 30 см.
2. Отрезок канализационной трубы, который соединяет стояк с унитазом, не должен иметь никаких других подсоединений, таких как с душевой, ванной, умывальником.
3. Исходя из второго пункта, также следует, чтобы отвод от унитаза необходимо подсоединять к стояку так, чтобы он был ниже всех остальных труб вашей квартиры.
4. До стояка от унитаза не должно быть большего расстояния, чем один метр.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.