Что лучше выбрать для интерьера загородного дома

Для любого хозяина загородный дом должен быть красивым, уютным и тёплым. Таким, что бы можно просто отдыхать и наслаждаться жизнью. Дизайн интерьера загородного дома нужно сделать мягким и приятным. Ничего не должно вас раздражать- ни яркое освещение, ни навязчивый цвет стен. Вообще в само понятие интерьера входит комплексное оформление фасада дома, внутренняя отделка и, конечно, ландшафтный дизайн.

На начальном этапе нужно принять во внимание некоторые факторы, что бы выполнить задачу правильно. Это наличие членов в вашей семье, ваши интересы и привычки. Нужно оформить дом так, что бы там всем было максимально уютно и комфортно. Дизайн интерьера загородного дома помогут сделать квалифицированные специалисты: архитекторы и дизайнеры. Они лучше других разбираются в стилях, таких как модерн, хай-тек, техно, кантри, минимализм и помогут сделать дизайн в едином ключе. Особой популярностью у домовладельцев пользуются классические интерьеры. Он роскошен, отличается обилием позолоты, хрусталя, резного дерева. Всё вместе смотрится очень богато и стильно.

Сами дома тоже могут быть разными: коттеджи и таунхаусы. Коттедж- это домик с приусадебным участком, просторный и свободный. А таунхаус- это чаще двухэтажный дом, довольно длинной конструкции, который имеет отдельный вход с улицы. Там есть встроенный гараж и небольшая территория вокруг.

Чаще всего большой загородный дом делится на две основные зоны: приватную и общественную. Комнаты общего пользования располагаются на первом этаже. А на втором- спальни и кабинеты хозяев. В мансарде или на чердаке отлично впишется зона для развлечений и совместного отдыха, например бильярд или пин-понг. Сейчас среди дизайнеров очень популярен такой приём зонирования пространства.

Легко добиться отличного результата при помощи перегородок, витражей, колонн, барной стойки либо потолочных балок и стеклоблоков. Если хотите, что бы в вашем загородном домике стало ещё уютнее, обязательно запланируйте в нём камин. В комнате с камином, можно с удовольствием проводить время долгими зимними вечерами за чашечкой кофе и просмотром любимого фильма.

Одно хотим вам сказать, не бойтесь экспериментировать, пробовать что-то новое и необычное в оформлении своего неповторимого стиля и интерьера.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.