Цены на каркасные дома в Киеве от Delta House

Строительство каркасных домов приобретает все большие масштабы. Такая популярность связана с особенностями возведения подобных сооружений, к которым относится скорость их создания, разнообразие используемых материалов и технологий. Но и это еще не все преимущества.

Основой для всего дома, построенного каркасным методом, является система из опор, скрепленных между собой в «скелет». Уже на него и навешивается тепло- и пароизоляция, а также внутренняя и внешняя обшивка. Одной из особенностей становится возможность перепланировки строения без изменения основных опор. А цены на каркасные дома в Киеве от Delta House позволят приобрести сооружение на выгодных условиях.

Преимущества каркасных домов

К плюсам можно отнести:

  1. Скорость возведения дома. Из-за того, что все детали производятся на заводе и практически сразу же устанавливаются в готовое сооружение, работникам остается только собрать его в нужном месте на фундаменте. Части строения предварительно просушиваются и покрываются антисептиком, что избавляет от действий по обработке материалов.
  2. Процесс строительства может происходить в любое время года.
  3. Легкость конструкции позволяет устанавливать ее на менее дорогостоящий фундамент.
  4. Наружная и внутренняя отделка может быть выполнена из любого материала.
  5. Каркасные дома выдерживают сезонные движения фундамента.

Недостатки каркасных домов

Во многих странах строительство подобных сооружений начало приобретать популярность только недавно, и поэтому большинство строителей не обладают достаточными знаниями и навыками. Следствием этого становятся некачественно возведенные дома.

Еще одним недостатком при строительстве каркасного сооружения является отсутствие качественных материалов. Наличие системы вентиляции также является минусом таких сооружений. Она необходима, чтобы утеплитель, внешняя и внутренняя отделка дома были защищены от разрушительного воздействия конденсата.

К минусам также можно отнести необходимость монтажа электропроводки во внутреннюю часть стены. При этом для ее замены потребуется снимать часть внутренней отделки.

Одним из очевидных недостатков является высокая пожароопасность, ведь все каркас полностью состоит из легковоспламеняющегося материала. А утеплитель в таком строении не сможет предотвратить распространение огня.

Но описанные минусы легко устраняются при грамотной работе строителей. При этом цены на каркасные дома в Киеве от Delta House позволяют выбрать понравившееся строение без раздумий о деньгах. Достаточно лишь определиться с видом будущей постройки и заказать ее.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.