Цементные и известковые фасадные краски

Известковые фасадные краски представлены в виде пасты и готовы к нанесению. Но пасту следует разбавлять необходимым количеством воды, согласно инструкции, непосредственно в местах проведения работ. Также сюда можно добавлять и красящие пигменты.
Они не содержат примесей в виде органических смол, и очень слабенько смогут защитить от дождей, воды. Стены из-за этого очень быстро вымазываются, пачкаются. Но они имеют такую оболочку, благодаря которой стены очень хорошо дышать, то есть они обладают хорошей и даже отличной паропроницаемостью.

Грибок и плесень при использовании таких красок, не страшны. Их используют в большей степени тогда, когда есть необходимость в обновлении зданий, отделанных штукатуркой. Да и выбрать цвет проблемно, так как в основном они темные, серые, имеют пастельные тона.
Цементные краски изготовлены в виде сухой смеси, которую можно разбавить водой в количестве по инструкции, или же специальными жидкими препаратами, которые также поставляются производителем. Они паропроницаемые, но очень влагоемкие. Они и так склонны к загрязнению, а попадающая на них вода только увеличивает количество пятен и загрязненных мест. Но их применение настолько редко, что даже в продаже их можно не найти, а придется заказывать у поставщиков.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.