Быстрое строительство домов — технология быстрый дом

Наша компания является лидером по предоставлению услуг в области строительства загородных домов и коттеджей. Мы быстро и качественно делаем весь необходимый комплекс работ по самым современным технологиям строительства быстрых домов http://remont.zone/zapchasti/na-avtovyshki, при этом используем материалы только высшего качества. Соответственно, мы несём ответственность и за снабжение строения всеми коммуникационными системами.

Современные технологии позволяют построить дом или коттедж за 2-3 месяца, согласитесь это довольно удобно и выгодно, но ещё очень важный момент тот, что получаете дом двадцать первого века с абсолютно безвредными для здоровья человека стенами и потолками. Не мало важным этапом в строительстве является получение экспертного заключения, подробнее можно посмотреть здесь http://np-expert12.ru/tseli-zadachi-i-poryadok-vyipolneniya-stroitelnoy-ekspertizyi/

При этом стоить отметить и тот факт, что по капитальности и долговечности домам с классическим строением абсолютно не уступает. А в некоторых случаях даже гораздо лучше их, так, например, свойства тепловой и звуковой изоляции гораздо выше, а также очень важный в настоящее время ценовой фактор, который уменьшает стоимость «быстрых» домов на 30%.

Быстрое строительство домов

Строительство домов по быстрой методике стало возможным благодаря технологиям двадцать первого столетия, которые уже проверены временем, как европейскими, так и отечественными застройщиками и потребителями.

В настоящее время наиболее перспективными и актуальными в строении домов частным образом являются такие технологии: метод каркасного действия, метод – конструкция по типу бутерброда и метод – конструкция объёмно – модульного типа, а так же опалубка несъёмного типа. Первый метод наиболее доступен и представляет собой следующее: стены внешнего плана изготавливаются из панелей и каркаса. Последний делают как из древесины, склеенной между собой, так и из металла, отдельные части которого соединяют или гвоздями, или шагами после этого, происходит процесс обшивки с двух сторон листовыми материалами по типу гипсового картона картоном или досками. А внутреннее пространство отдельных панелей заполняется так называемыми теплоизоляционными материалами, которые служат утеплителем, например, плитами плана ЛАЙТ БАТТС. Перегородки между комнатами, а так же полы и перекрытия соответственно так же делают из каркасных панелей с утеплителем такого же типа.

Очень важной особенностью является и тот момент, каркасные дома можно строить именно на столбчатом фундаменте, потому что сама по себе конструкция дома гораздо легче, чем кирпичный или блочный дом.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.