Брус для строительства бань

Сибирская лиственница – уникальный материал, широко использующийся в строительстве. Одним из главных характеристик данной породы дерева является ее естественное противостояние процессу гниения. Она практически не портится и с годами становится только лучше.

Брус из лиственницы применяют при строительстве:

  • бань;
  • домов;
  • сараев;
  • летних кухонь;
  • беседок;
  • гаражей и т.д.

Все известно, что при возведении бани крайне важно использовать качественные материалы. Компания Dream Wood предлагает своим клиентам только дерево премиум класса. Сибирская лиственница идеально подходит для бань, так как не боится влаги, как внутри, так и снаружи. Такая древесина подходит для возведения стен и обшивки крыши, основы напольного покрытия. Брус лиственница (цена за куб указана на сайте компании) имеет ряд неоспоримых достоинств, таких как:

  • великолепный внешний вид за счет природного рисунка;
  • сохранение тепла;
  • отсутствие процесса усадки после строительства;
  • противостояние повышенной влажности.

Брусом называют отесанные с четырех сторон бревна, которые могут использоваться без дальнейшей дополнительной отделки. Благодаря этому свойству, брус из лиственницы также применяют при создании навесов, окон, лестниц и других конструкций.

В компании Dream Wood можно заказать высококачественный брус с параметрами 150*150 мм, 200*200 мм и 100*150 мм. В случае индивидуальных параметров для изготовления бруса из лиственницы рекомендуется связаться с менеджером компании. Собственное производство позволяет выполнять любые заказы клиентов в кратчайшие сроки. Каждая партия готовых изделий проходит сушку и специальную обработку, благодаря чему дерево не теряет своих эксплуатационных свойств и приятного внешнего вида долгие годы. Ознакомиться с полным каталогом продукции, доступной для покупки, можно на официальном сайте компании http://dreamwood.club/.

Опыт компании составляет более 15 лет. За долгие годы успешной деятельности был сформирован штат высококвалифицированных и опытных сотрудников. Это означает, что у предприятия есть все необходимое для реализации любого заказа клиента. Чтобы приобрести брус из лиственницы, достаточно позвонить по телефону. При этом нет необходимости выезда за пределы Москвы.

Все виды деревообработки, распила, сушки проводятся в точном соответствии со стандартами ГОСТ. Все партии, отправляемые на отгрузку, проходят предварительный контроль. Благодаря этому полностью исключается вероятность брака, и обеспечивают гарантии высокого качества пород деревьев премиум класса.

Для получения подробных консультаций, ответов на интересующие вопросы или совершение заказа, достаточно позвонить по телефону +7 495 764 16 57.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.