Больше света – больше жизни

Жителям в мегаполисах, проводящих основную долю своего времени в закрытых душных помещениях и разрывающихся между своей квартирой и офисом, просто катастрофически не хватает обыкновенного солнечного света. В особенности этот вопрос актуален для людей, проживающих в северной широте, где теплое солнце крайне редко может порадовать своим появлением на небосводе.

Однако чтобы человек чувствовал себя нормально, солнечные лучи ему просто необходимы. Даже учеными отмечено при проведении экспериментов, что в тех супермаркетах, где имеются целые стеклянные фасады, с увеличением процента освещения за счет естественного света, наблюдается существенное увеличение покупательской активности. Если же брать офисные здания, то существенно возрастает производительность рабочих, и даже в больницах люди быстрее выздоравливают.

Далеко не удивительно, что в строительстве жилых сооружений, все больше применяют конструкции, которые позволяют в дальнейшем устанавливать увеличенных параметров пластиковые окна в СПб. Конечно, вы скажите что окна с большой площадью помимо пропуска лучей солнца, с тем же успехом выпускают и тепло. Однако такое мнение ошибочно ввиду предусмотрительности конструкторов пластиковых изделий, продумавших высокоэффективную система теплоизоляции.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.