Бетононасос

В современном строительстве очень важно применять новое и качественное оборудование, с целью быстрого и качественного выполнения работ. Современный бетононасос позволяет быстро и оперативно проводить работы по заливке бетона, исключая расходы на транспортировку.

Для этого на строительной площадке делается технологический бункер в котором замешивается определенный зобъем бетонной смеси, после этого работающий бетононасос перекачивет бетонную массу из бункера на строительную площадку. Чем существенно облегчает работу рабочим. Узнать о таком насосе можно на сайте http://kcp-pump.ru/. Бетонные насосы различают как по типу, так и по конструкции самого насоса. В зависимости от конструкции бетононасоса будет зависеть его мощность и производительность, от которых прямопропорционально колеблется и цена на такую установку, что довольно немаловажно в наше время когда любая техника обходится организации в кругленькую сумму.

Используя такой бетон на который в наше время доступна практически любому предприятию и частному лицу, можно добиться получения надежной и качественной конструкции которая прослужит довольно долгое время.

Использование таких насосов позволяет повысить продуктивность строительных работ на 300%, а также исключить человеческий фактор, поскольку для заливки фундамента будет достаточно всего пары человек и оператора насоса, что существенно снизит затраты на рабочую силу.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.