Автоматика предназначенная для ворот откатного вида

Для того чтобы использовать ворота с автоматическим механизмом с наибольшей комфортностью, нужно позаботиться об установке блока для управления дистанционно.

Пульт-брелок является одним из лидеров в популярности, что обеспечивается, исключительно учитывая простоту проведения его монтирования и дальнейшего применения. Уже полностью подготовленная автоматика для откатных ворот, которую можно купить практически в любом из магазинов занимающихся подобными комплектующими. К примеру, в совокупности внешний пульт и приемник к нему «Доорхан» обойдется вам примерно в 2,5-ых тыс. рублей, однако это далеко не бюджетный экземпляр.

Кроме того, это оборудование является менее надежным, нежели немецкая продукция «Хорманн» либо итальянская «Фэк». Последние могут предложить пульты двухканального вида в ценовых рамках от 1,5-ых до 2,5-ых тыс. рублей, а сами приемники обойдутся вам до 4-х тысяч. На плате самого приемника есть два выхода с открытыми контактами. Они могут имитировать действие кнопок, и именно через них возможен пропуск пусковых линий питания.

При управлении воротами с помощью кнопок, можно обойдись без их демонтажа, поскольку возможно параллельное подключение управляющих контактов.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.