Архитектурные потолки для вашего дома

Дизайнерские виды потолков можно использовать как самостоятельное покрытие для комнаты, так и как отделу для классических систем потолка.

Современные производители постоянно ищут новые формы и решения для совершенствования, выпускаемые архитектурных потолков. Новые виды изделий в большей степени соответствуют возрастающим требованиям заказчиков. При этом все основные технологические составляющие, характеризующие качественные подвесные потолки сохраняются в полной мере, например натяжные потолки в Пушкино.

К ним относятся:

  • высокая прочность материала;
  • устойчивость к излишней влажности;
  • длительный срок службы;
  • простота монтажа и демонтажа.

К тому же материал, из которого изготавливается подавляющая часть дизайнерских потолков, отличается устойчивостью к возгоранию. Это качество позволяет повысить надежность защиты жилья от пожара.

Для создания оригинального декора в данной системе используются дополнения, имеющие самые необычные формы. Это может быть неправильный многогранник или выпуклая деталь. Широко используются элементы пространственной перфорации, обладающие высокой степенью поглощения звуков.

В дизайне помещений все чаще используются украшении в виде архитектурных деталей. Это позволяет сделать свое жилище стильным и непохожим на остальные.

Многоуровневые системы

Потолки имеющие более двух уровней, считаются многоуровневыми. С их помощью можно создать не похожую на обычные покрытия конструкцию рельефной формы, отличающуюся своей функциональностью и внешним видом. Такие системы помогают скрыть существенные дефекты основных несущих перекрытий, такие как несовпадение стыков и уровней плит или проходящие по потолку коммуникации.

Системы криволинейных потолков

Для создания особенного, непохожего на классические потолки покрытия, используются криволинейные конструкции. Они не только обеспечивают неповторимость стиля помещения, но и служат для визуального разграничения зон.

Кроме того, такие системы помогают скрыть технологические ниши или неровности плит.

Сфера использования
Дизайнерские потолки могут использоваться в самых разных сферах. В частности, данные покрытия можно увидеть:

— в офисных помещениях;

— в гостиничных и торговых залах;

— на открытых площадках;

— в выставочных залах;

— в зданиях аэропортов и на других транспортных предприятиях.

Для усиления эффекта, при создании дизайнерских потолков используются оригинальные светильники. Световые эффекты, которые создает подобное освещение, обеспечивают жильцам атмосферу уюта и комфорта.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.