Аренда подъемных кранов от «Дельта-Групп»: выгода и экономия

Подъемные краны – многофункциональная и мощная спецтехника, без которой не обходится ни одно строительство. Поскольку такие машины очень дорогие и имеют большие габариты, иметь в наличии такую технику не каждой компании по карману. Что можно предпринять в данном случае? Нет ничего лучше, чем аренда подъемных кранов в «Дельта-Групп». Компания находится в Украине, соответственно, ее услугами можно воспользоваться в любом городе: Харькове, Хмельницком, Львове, Днепропетровске, Киеве, Одесса и др. Техника, которая предоставляется во временное пользование, была изготовлена немецким производителем Liebherr, известна своей надежностью и высокой производительностью.

Что получает потребитель, арендуя подъемный кран?

Воспользовавшись услугами «Дельта-Групп», потребитель получает:
1. Помощь опытных специалистов. Вам помогут подобрать нужную спецтехнику, предоставят качественную консультацию.
2. Большой ассортимент. На сайте предоставлена спецтехника различных моделей. Можно брать в аренду тот кран, который подходит для выполнения ваших задач.
3. Доставку машины на объект в указанные сроки.
4. Удобство. Все краны просты и удобны в работе.
5. Адекватные цены. Стоимость аренды крана зависит от модели машины, срока аренды, расстояния от компании к вашему объекту.

Аренда или все-таки покупка?

Конечно же – аренда. Почему? Судите сами. Во-первых, вам нет необходимости тратить свои средства на приобретение спецтехники. Во-вторых, приобретая дорогостоящие машины, нужно быть уверенными, что они не будут простаивать. В-третьих, вам не нужно заботиться о специальной площадке для хранения техники. Кроме того, компания, предоставляющая в аренду краны Либхер, оказывает услуги по ее обслуживанию (монтаж, демонтаж). Искать мастеров по ремонту (обслуживанию) не придется. А еще арендуются машины с водителем, который имеет большой опыт в управления спецтехникой.

Почему краны Либхер?

Почему в своей работе компания отдает предпочтение немецкому производителю? Потому что по сравнению с другими компаниями, спецтехника Либхер обладает многими преимуществами.
● Она оснащена инновационной системой управления. Это гарантирует скоординированную работу всех элементов, высокую надежность оборудования.
● Либхер предлагает краны любой грузоподъемности, начиная от 50 тонн и заканчивая 500 тоннами.
● Спецтехника может перемещаться как по хорошему дорожному покрытию, так и по бездорожью.
Подъемные краны Либхер – эталон мощности, надежности и совершенства.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.