Аренда подъемника

При проведении строительных работ, а также обустройстве крыши дома, нам необходимо поднимать определенное оборудование, а также строительные материалы на верх. Но для этого свои силы будут малы. Нужно использование различных приспособлений. Его можно собрать самостоятельно, а может и пригодится аренда подъемника в Москве.

Подъемник – это тележка, которая скользит по направляющим. Но для их изготовки необходимо приготовить материал высокого качества. Дерево должно быть ровное и без каких-либо пороков. Когда речь касается самой тележки, то для начала необходимо собрать рамку. По краям расположить брусья длиной 130 см каждый, а между ними – три перекладины, имеющие по 75 см каждая. Все соединения должны быть хорошо закреплены, а для этого можно использовать саморезы, или же собрать рамку на шиповых соединениях.

К нашему нижнему брусу мы крепим еще два отрезка бруса перпендикулярно. Их длина должна быть по 80 см, а между их концами – еще одну перекладину, имеющую длину также 75 см. Чтобы наша конструкция была более надежной, мы устанавливаем наклонные брусья, по 60 см каждая.

В зависимости от объема перевозимого груза, необходимо будет использовать и более надежные элементы конструкции. Также можно укрепить вертикальную раму тележки, а также установить на ней дополнительный блок. Длина каната при этом станет длиннее, примерно в полтора раза. Чтобы избежать падения груза, можно на протяжении всей длины установить фиксаторы, которые смогут удерживать тележку, в случае непредвиденных обстоятельств. Но вся эта конструкция позволит перемещать груз до 300 килограмм, что является довольно-таки весомым результатом.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.